Un bacione da Mafy, eccomi qui dan1988, come promesso

« Older   Newer »
  Share  
°o.LuLy94.o°™
view post Posted on 4/2/2007, 21:10




oddioooo!! mafy...mafy?? oddioooo bellissimooo1!!! ciao mafyyy!!! 6 unikaa!! benvenuta kn noi allora!! :D
 
Top
__Giuly.«
view post Posted on 4/2/2007, 21:23




ciaoooo Mafy!!! benvenutissima!!!
 
Top
arianna90
view post Posted on 4/2/2007, 21:38




Beh...mi sono persa Mafy...ma le do lo stesso il Benvenuto anche se in ritardo...
e poi sono davvero curiosa di sentire il suo CD! ha una voce bellissima!!
 
Top
*#*Candy_Sara*#*
view post Posted on 5/2/2007, 09:59




CITAZIONE (Ambra(Mafy) @ 4/2/2007, 20:36)
Ciao a tutti ragazzi!
Ciao anche a dan1988 e hilste che ho conosciuto nel mio forum e che mi hanno spinto a venire da queste parti!
Davvero complimenti il forum è bellissimo!!!! E anche a me piace molto Hilary veramente!!!
Ho sentito With Love e devo dire ke è proprio bella!
Spero che vi piacerà anche il mio album in uscita il 9 febbraio!!! Per saperne di più venite tutti su www.mafy.it e poi sul mio forum ufficiale, mi farebbe davvero piacere!
p.s. scusate non bannatemi, ma devo rispondere a tente e-mail, quindi non ho molto tempo!
Comunque complimenti davvero per il forum! Un bacione, mafy :rolleyes:

Mafy Ciao ^_^ io vengo anche nel DCIF e ti vedo molto spesso lì ;) e guardo sempre Quelli dell'intervallo :wub: siete bravissimi tt quanti :yahoox: e naturalmente tu sei anche una bravissima cantante :==: complimenti e continua così...
Ah si cmq Benvenutissima :hello:
 
Top
ann hil91
view post Posted on 5/2/2007, 19:52




wowwwwww... nn ci poxo credere :o: :o: :o: :shock: :shock: :shock: ... benvenutiximaaaa mafy!!!!!! :) :) :)
 
Top
lullu
view post Posted on 13/9/2007, 18:17




ciao mafy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hai una voce stupenda!!!!!!
you are the best!!!
 
Top
-Hilarina93-
view post Posted on 14/9/2007, 00:22




Benvenutissima Mafy io ti adoro!!! hai 1 voce stupenda e 6 anke brava km attrice!!!
benvenuta e bacioni!!!
 
Top
_-PrInCeToN818-_
view post Posted on 14/9/2007, 10:08




nn c posso credere sei davvero tu...ke gioia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! benvenutissima!!!!!!!!!!!!!!! bacini

nn c posso credere sei proprio tu...ma ke gioia!!!!!!!!!!!!!!! benvenuta....=)
 
Top
giulia.gas
view post Posted on 14/9/2007, 15:58




aaaaaaaaaaaaaa........ Non ci credooooooooooooooo... ambraaaaaaaaaaaaaaaaa... quella ke ha fatto mafy in quelli dell'interavllo!!!!!
ti adorooooooooooo... cmq ti troverai benissimo qui!!!!! benvenutissimaaaaaaaaaaaaaaaaaa
image
 
Top
elioINTERVALLO
view post Posted on 25/9/2007, 18:01




oddio non ci credo....LA MIA IDOLINA!!!
odio...oddio..odddio...
sto svenendo...
come faccio a registrarmi al blog di mafy ???
vi prego....risp!
 
Top
Fr396
view post Posted on 23/6/2008, 14:55




k bll mafiiiiiiiiiiiiiiii
 
Top
25 replies since 4/2/2007, 20:36   1479 views
  Share